EG2790-12A
Ref:EG2790-12A
製品特徴
Classic Square
※裏ぶたの生産国に関する刻印は実際の商品と異なる場合があります。
製品仕様
製品スペック
商品番号
EG2790-12A
キャリバーNo.
G620
動力
光発電エコ・ドライブ
精度
±15秒/月
持続時間
光発電約8ヶ月
重量
14g
厚み
5.4mm
ケースサイズ
横 17.3mm
ケース素材
ステンレス
バンド素材・タイプ
牛革
美錠タイプ
バンド幅
12.0mm
バンド調整可能サイズ
130~185mm